Формат предполагаю такой - за эту неделю, те, кто знает как запустить фотошоп и любит темный Культ постят в комментариях к этому посту свои варианты фотожаб. В следующую среду выбираем лучшие и вывешиваем отдельным постом, возможно, что договоримся результаты вывесить на других сайтах или в комьюнити. Возможно, что наиболее понравившиеся работы буду добавлять в сам пост или формировать новые - не суть важно.
Цель акции - добиться возобновления выпуска темного Культа (а по некоторым данным у нас есть отличный шанс это сделать) и привлечь внимание общественности к этому сорту - несколько обидно, что такая жемчужина пропадает.
Да, поскольку наша цель - добиться выпуска любимого пива, то прошу быть корректным к производителю - еще обидятся чего доброго, тогда пива нам точно не видать. Мат также категорически не приветствуется. Поэтому будет вестись некоторая модерация с целью избежать провокаций.
Для затравки выложу несколько жаб, склепанных на скорую руку из-за серьезной загрузки по работе (если кто доработает - буду только рад). Если есть другие предложения по формату фотожаб - пишите, будем думать. Пиар акции всячески приветствуется.
первая не моя жаба, прислана belbeer.com:
от
от

от
Я считаю, что Niger Kult coquere est! /темный Kult должен быть сварен!/